Театральное путешествие 7 класса
31 мая ученики и родители 7 класса Свято-Георгиевской гимназии посетили РАМТ и посмотрели спектакль «Гриша — не свидетель». Тема постановки очень важна сегодня. Она посвящена буллингу или по-простому школьной травле. В спектакле актеры очень ярко показали, как возникает травля, кто чаще всего становится ее жертвой, как по-разному реагируют родители и педагоги на поведение по детей. …
